четверг, 28 декабря 2017 г.

Отчетно-выборное собрание Прихода

27 декабря в Православном Просветительском Центре во имя преподобного Сергия Радонежского состоялось отчетно-выборное приходское собрание. 
          По традиции, собрание началось с общей молитвы. Затем была просмотрена в виде презентации «Книга памяти» и настоятель с прихожанами почтили память почивших прихожан, пропели «вечную память». 
  Далее, сотрудник Православного Центра, Светлана Масова представила презентацию о работе Прихода за 2017 год, которая включала информацию о службах и ремонте храмов, о фестивалях, конкурсах и праздниках, о деятельности Воскресной школы при храме Великомученика и Целителя Пантелеимона и социальном служении, об участии настоятеля в епархиальных и районных мероприятиях, и др. 
В ходе собрания настоятель Прихода, протоиерей Владимир вручил Благодарственные письма отдела религиозного образования и катехизации Кинешемской Епархии педагогам Воскресной школы: Маминой Ирине Анатольевне, Кондратьевой Нине Павловне и Четвертных Надежде Александровне «за усердные труды на педагогической ниве и активное участие в мероприятиях, посвященных приобщению детей к Православной культуре» и Сертификаты об участии в работе секции на IV Епархиальных чтениях.  

Затем, каждому прихожанину, несущему определенное послушание на Приходе, отец-настоятель вручил Верительную грамоту и благословил на труды праведные. 

      В завершение отец Владимир рассказал о намеченных планах Прихода на новый 2018 год, указал на недочеты и ошибки, над которыми предстоит поработать, а также поблагодарил всех за участие в собрании. 


Комментариев нет:

Отправить комментарий