вторник, 15 января 2019 г.

Фестиваль «Рождественский подарок»

12 января в селе Сосновец прошел финал муниципального этапа 19 Фестиваля детского творчества "Рождественский подарок".  Организаторами фестиваля выступают администрация Родниковского муниципального района и Приход храма Рождества Христова села Сосновец. 
В этом году участие в Фестивале приняли 190 юных родниковцев, которые  представили более 200 работ в номинациях художественное, литературное и декоративно-прикладное творчество. 

По традиции ребята вместе с педагогами посетили храм Рождества Христова, где благочинный родниковского округа, протоиерей Андрей Ефанов и настоятель Христорождественского храма, протоиерей Владимир Рыбаков отслужили молебен.  
Затем все проследовали в сельский Дом культуры, где состоялась церемония награждения победителей Фестиваля и демонстрация спектаклей, подготовленных участниками. В этом году ребята представили 6 театральных постановок на тему Рождества. 
По окончании праздничного концерта для детей было организовано чаепитие и праздничная дискотека с аниматорами РДК «Лидер». 
(на фото - выступление Воскресной школы при храме Великомученика и Целителя Пантелеимона. Сказка "Рождественское чудо" - по мотивам русской народной сказки "По щучьему веленью").





Комментариев нет:

Отправить комментарий